Banco General de la mano de su capitán recupera la cima - PASION AJEDREZ NEWS Banco General de la mano de su capitán recupera la cima - PASION AJEDREZ NEWS

728x90 AdSpace

.
.
domingo, 16 de noviembre de 2014

Banco General de la mano de su capitán recupera la cima

Torneo llega a su meridiano y los equipos ya están calientes, con las revoluciones propicias para luchar por los 4 puntos de cada match.

Duelos claves en esta fecha.

Clasificación


Rk.No.Ini.EquipoPartidas  +   =   -  Des 1  Des 2  Des 3  Des 4 
15Banco General550016.010044.00
22Colegio New Hope550015.510041.50
36Soda Las Brumas531114.07027.00
410Santa Rosa531112.07025.50
54Santa Barbara A51229.54013.75
61Deposito El Triniteño52039.04012.50
79Colegio Tecnico Nueva Esperanza51138.0307.75
88Universidad de Costa Rica51136.5306.25
97Alajuedrez50236.5208.00
103FCA-Femenino50053.0000.00
 

0x1
  • Blogger Comments
  • Facebook Comments

0 comentarios:

Publicar un comentario

Pasión Ajedrez News... el ajedrez de las noticias.

Item Reviewed: Banco General de la mano de su capitán recupera la cima Rating: 5 Reviewed By: Dizan Ernesto Alvarado Rodriguez